Самсонова разгромила Голубич на турнире в Майами, отдав сопернице только два гейма

Людмила Самсонова пробилась в третий круг турнира в Майами.

В Майами (штат Флорида, США) завершился матч второго круга хардового турнира категории WTA-1000 в женском одиночном разряде, в котором Людмила Самсонова встречалась с Викторией Голубич. Россиянка сходу завладела инициативой и в первом сете не оставила представительнице Швейцарии ни единого шанса — 6:1. Во второй партии Людмила не сбавляла обороты и взяла сет с таким же счетом. Таким образом, Самсонова оформила победу со счетом 6:1, 6:1 и вышла в третий круг турнира.

За путевку в 1/4 финала она сразится с Чжен Циньвень, которая является 23-й ракеткой мира. Напомним, что сегодня же свой матч в Майами проиграла Дарья Касаткина, уступив Элисе Мертенс в трех сетах.