Сборная дивизиона Харламова по буллитам обыграла дивизион Тарасова в финале Матча звезд КХЛ – 8:7

В Санкт-Петербурге завершится звездный уик-энд Континентальной хоккейной лиги.

В финальном матче встретились команды дивизионов Тарасова и Харламова. В игре из двух периодов по 10 минут приняли участие не только профессиональные хоккеисты, но и бывшие игроки сборной России по футболу Андрей Аршавин и Роман Широков. Изначально их пригласили на Матч звезд в качестве тренеров-ассистентов, однако сегодня обоих выпустили на лед. Причем и Аршавин, и Широков забили по голу и отдали по голевой передаче.

Основные 20 минут закончились вничью – 7:7. В серии буллитов вратари отразили шесть попыток, по три с каждой стороны, после чего Семен Дер-Аргучинцев принес победу сборной дивизиона Харламова.

Хоккей. КХЛ. Матч звезд. Санкт – Петербург

Финал

Дивизион Тарасова – Дивизион Харламова – 7:8 Б (2:2, 5:5, буллиты 0:1)

Голы: Аршавин (Яковлев), 2:06 – 0:1, Шалунов, 3:55 – 1:1, Колесников (Аршавин, Джозефс), 4:30 – 1:2, Пинчук (Широков, Нестеров), 9:24 – 2:2, Менелл (Лихачев, Шалунов), 11:20 – 3:2, Широков (Менелл, Михалев), 13:16 – 4:2, Коростелев (Нестеров), 13:30 – 5:2, Колесников (Джозефс), 14:11 – 5:3, Радулов (Колесников), 15:35 – 5:4, Шабанов (Дер-Аргучинцев), 16:45 – 5:5, Нестеров (Пинчук, Коростелев), 17:09 – 6:5, Джозефс (Клок, Колесников), 18:12 – 6:6, Гребенкин, 18:41 – 6:7, Лихачев (Гернат), 19:31 – 7:7.