Сборная России разгромно уступила Сербии на выезде.

Счет в матче был открыт уже на 10-й минуте, отличился 24-летний полузащитник Неманья Радоньич.

Второй гол также не заставил себя долго ждать, Лука Йович на 25-й минуте сделал счет 2:0 в пользу Сербии.

На 41-й минуте Душан Влахович удачно сыграл на добивании 3:0.

На первой добавленной минуте к первому тайму Лука Йович идеально завершил подачу Младеновича, оформив дубль к перерыву.

На 64-й минуте Младенович уже сам забил в ворота сборной России, установив окончательный счет на табло 5:0.

Стоит отметить, что 0:5 от Сербии — крупнейшее поражение сборной России при Станиславе Черчесове.

Сербия – Россия 5:0

Голы: 1:0 – 10 Радонич, 2:0 – 25 Йович, 3:0 – 40 Влахович, 4:0 – 45 Йович, 5:0 – 64 Младенович.

Сербия – Райкович, Младенович (Ранджелович, 90), Спайич, Митрович (Павлович, 90), Ристич, Радонич (Влахович, 31), Максимович (Гачинович, 46), Гудель (Здьелар, 90), Миленкович, Йович, Митрович.

Россия – Гильерме (Джанаев, 46), Караваев, Джикия, Дивеев (Евгеньев, 46), Жирков, Кузяев, Оздоев, Миранчук (Мостовой, 46), Ерохин, Миранчук (Обляков, 46), Заболотный (Черышев, 72).