Шварц рассказал о состоянии травмированных футболистов перед игрой со «Спартаком»


Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал состояние травмированых футболистов перед матчем 11-го тура чемпионата России против «Спартака».

— Что касается сборников, то по Бальбуэна будем принимать решение после сегодняшней игры Парагвая против Боливии. Вопрос по нему пока открытый. Фомин вчера провел восстановительную тренировку, сегодня он будет в общей группе, Захарян тренировался в общей группе — он готов к «Спартаку». По Макарову: Денис проводит индивидуальные тренировки и вопрос по его участию остается открытым, но мы надеемся, что он сможет сыграть. Кто точно не появится на поле, это Лаксальт и Лесовой.

На данный момент мы еще не приняли итоговое решение, кто у нас будет защищать ворота в матче со «Спартаком» — либо Шунин, либо Лещук. Пока мы думаем об этом. Более того, у нас есть еще и третий вратарь, который достаточно качественно показывает свою подготовку к матчу, также он вызывался за молодежную сборную. Итоговое решение, кто займет место в воротах, мы примем завтра, — цитирует Шварца спортивный портал Sport24.

После 10-ти туров РПЛ, москоское «Динамо» занимает 2-е место в турнирной таблице чемпионата России. Московский клуб набрал 19 очков.

16 октября, подопечные Шварца сыграют против «Спартака». Начало противостояния 19:00 мск.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ