СКА отыгрался со счета 0:3 и вырвал победу в матче с «Торпедо»

СКА на домашней арене добыл волевую победу в матче с «Торпедо».

В Санкт-Петербурге завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местный СКА принимал «Торпедо». Уже к 9-й минуте встречи команда Ларионова вела со счетом 2:0. К середине второго периода нижегородцы вели со счетом 3:0. Однако уже в третьем отрезке СКА прибавил, сумел забить трижды и перевел игру в овертайм.

В дополнительную пятиминутку команды голов не забили, а в серии буллитов петербуржцы были лучше. Таким образом, команда Ротенберга одержала восьмую победу кряду.

КХЛ. Регулярный чемпионат

СКА — «Торпедо» — 4:3 (0:2, 0:1, 3:0, 0:0) по буллитам

Голы: Кручинин, 01:12 — 0:1, Силаев (Летунов), 08:34 — 0:2, Конюшков (Атанасов, Летунов), 34:37 — 0:3, Зыков (Бардаков), 40:34 — 1:3, Зыков (Гальченюк), 45:21 — 2:3, Гальченюк (Воробьев, Никишин), 55:30 — 3:3, Зыков, 65:00 — 4:3 (буллит).