СКА потерпел сенсационное поражение от «Торпедо» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина

СКА на домашней арене пропустил пять шайб от «Торпедо» и уступает в серии плей-офф Кубка Гагарина.

В Санкт-Петербурге завершился первый матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции, в котором СКА принимал «Торпедо». Уже в первом периоде гости неожиданно повели со счетом 2:1. Во втором отрезке команды обменялись голами. В заключительной двадцатиминутке «Торпедо» контролировал происходящее на льду и сделало счет 4:2. На последних минутах СКА, в надежде отыграться, снял вратаря. В результате «Торпедо» забросило еще одну шайбу и оформило победу со счетом 5:2. Таким образом, нижегородцы открыли счет в серии.