СКА во втором овертайме дожал «Торпедо» и сравнял счет в серии плей-офф

СКА добыл волевую победу в матче с «Торпедо» и сравнял счет в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции.

В Санкт-Петербурге завершился второй матч четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции, в котором СКА принимал «Торпедо». В первом периоде команды голов не забивали. Во втором отрезке нижегородцы повели со счетом 2:0, но под занавес периода СКА отквитал одну шайбу.

В третьем периоде команда Ларионова долгое время сдерживала натиск фаворита, но на 58-й минуте, играя в меньшинстве, дрогнула и позволила СКА сравнять счет — 2:2. Игра перешла в овертайм. В первой дополнительной 20-минутке команды голов не забили. На 13-й минуте второго овертайма СКА все же вырвал победу. Решающая шайба на счету Глотова.

Таким образом, счет в серии стал 1:1. Следующие два матча противостояния пройдут в Нижнем Новгороде.