«Сочи» — «Уфа». Матч 14-го тура РПЛ. 6 ноября 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 14-го тура «Сочи» — «Уфа». Сочинцы идут на 6-м месте, имея в активе 22 очка. «Уфа» вместе с «Ротором» находится в подвале таблицы: этот дуэт набрал всего по 6 очков.

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

2 раза соперники сыграли вничью

в Премьер-Лиге-2019/20. В Сочи счёт так и не был открыт, а в Уфе хозяева спаслись от поражения только на 85-й минуте (1:1). Примечательно, что в своём дебютном сезоне в РПЛ сочинцы завершили вничью обе встречи только с этим оппонентом. «Уфа» же в прошлом чемпионате оказалась безоговорочным лидером по ничейным исходам (14). В этом сезоне «Сочи» завершил вничью половину домашних матчей (3 из 6). А вот уфимцы ни разу не добились выездной ничьей, потерпев на полях соперников 5 поражений за 6 игр.

1 очко набрала «Уфа»

за 7 последних туров. Один из худших клубов чемпионата смог добиться лишь домашней нулевой ничьей с другим аутсайдером «Ротором». Остальные 6 матчей уфимцы проиграли с общим счётом 2:15. Примечательно, что на выезде «Уфа», обыграв во 2-м туре в Туле «Арсенал» (3:2), затем уступила 5 раз подряд (мячи 1-15). А забить смогла только «Ахмату» в Грозном (1:3). В свою очередь «Сочи» не проигрывает дома уже 11 поединков кряду (7 побед и 4 ничьи).

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Сочи» — «Уфа» 6.11 ПТ, 19:00

Сочи. Стадион «Фишт». Судья Николай Волошин (Смоленск)