«Спартак» — «Наполи»: гости забьют больше одного. Прогноз Лисового на матч Лиги Европы 24.11.2021

Эксперт «Плеймейкера» Максим Лисовой делится ожиданиями от матча 5-го тура Лиги Европы, в котором «Спартак» примет на своем поле «Наполи» 24 ноября 2021 года.

Игра на «Открытие Арене» начнется в 18:30 (мск). «Спартак» в минувшие выходные проиграл «Краснодару» и завершил первый круг РПЛ на 10-м месте. «Наполи» потерпел первое поражение в Серии А этого сезона, но продолжает делить лидерство в таблице с «Миланом». В группе Лиги Европы команды расположились на противоположных этажах: неаполитанцы с 7 очками — первые, спартаковцы с 4 — четвертые. Однако именно против «Наполи» красно-белые провели свой, пожалуй, лучший матч, победив в гостях 4:3.

В случае повторного успеха команда Руя Витории будет реально претендовать на выход в плей-офф ЛЕ. Поражение может поставить крест даже на перспективах занять третье место и продолжить весной выступления хотя бы в Лиге конференций. По мнению Максима Лисового, шансов вновь огорчить «Наполи» у спартаковцев немного. Эксперт уверен, что гости поразят ворота москвичей минимум дважды.

Букмекерская линия на матч «Спартак» — «Наполи»