«Спартак» разгромил «Ростов» в РПЛ, забив на выезде пять голов

Первый матч «Спартака» в РПЛ после увольнения Гильермо Абаскаля получился сверхуспешным.

В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура первенства РПЛ, в котором «Ростов» принимал «Спартак». Счет в игре был открыт на 16-й минуте, в составе гостей отличился Хлусевич. Еще до перерыва «Ростов» восстановил паритет. Таким образом, первый тайм завершился со счетом 1:1.

Но во втором тайме борьбы на поле не получилось. «Спартак» тотально доминировал и забил еще четыре гола, на что «Ростов» ничем ответить не смог. Таким образом, красно-белые одержали сокрушительную и неожиданную победу со счетом 5:1. Голами отметились Медина (дважды), Бонгонда и Мартинс.

Отметим, что это был первый матч «Спартака» в РПЛ после увольнения Абаскаля. До этого красно-белые провели первый матч без испанца в целом, сыграв вничью в кубковом выездном матче с «Зенитом» (0:0).