«Спартак» — «Тамбов». Матч 17-го тура РПЛ. 5 декабря 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 17-го тура «Спартак» — «Тамбов». «Красно-белые» находятся во главе таблицы вместе с ЦСКА и «Зенитом» (по 32 очка). У «Тамбова» только 12 очков – он занимает лишь 14-е место.

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

0 очков набрал «Тамбов» в текущем сезоне

в матчах с московскими клубами. В первом круге он проиграл им все 4 встречи с общим счётом 2:7. Причём в два мяча уступил только спартаковцам (0:2 на своём поле). Всего же за 12 матчей с москвичами в РПЛ прошлогодний дебютант проиграл 10 раз. Правда, обе победы одержал как раз над спартаковцами в чемпионате-2019/20 – в 3-м туре в Саранске (2:0 – первый выигрыш в Премьер-Лиге) и в начале июля в Москве (3:2). Стоит отметить, что несмотря на столь ужасную суммарную статистику, «Тамбов» пока ни разу не проиграл москвичам с крупным счётом.

4 поражения подряд

потерпел «Тамбов». В последний раз он не уступил ещё в октябре – 25-го числа добился нулевой гостевой ничьей с «Уралом». С тех пор не набрал ни одного очка за 4 встречи при разнице мячей 1-8. Причём в трёх последних турах проигрывал с «сухим» счётом – по 0:1 «Ахмату» (дома) и «Краснодару» (на выезде) плюс 0:4 в гостях «Уфе». А безголевая серия «Тамбова» подбирается к 5 часам (296 минут). Кстати, свой последний мяч он забил с пенальти. С игры же не может отличиться уже 5 туров кряду – после того, как победил «Ротор» в Волгограде (2:0).

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Спартак» — «Тамбов» 05.12 СБ, 16:30

Москва. «Открытие Арена». Судья Станислав Васильев (Ижевск)