«Спартак» в овертайме дожал «Северсталь» и повел в серии 3-1

«Спартак» вновь обыграл «Северсталь» и находится в шаге от выхода в следующий раунд плей-офф Кубка Гагарина.

В Череповце завершился четвертый матч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина Западной конференции, в котором «Северсталь» принимала «Спартак». Встреча прошла в крайне напряженном ключе. Красно-Белые на протяжении матча четырежды выходили вперед, но хозяева четыре раза находили в себе силы отыграться. В итоге, основное время завершилось со счетом 4:4. В овертайме подопечные Жамнова все же сумели дожать «Северсталь», победный гол забил Чайковски.

Таким образом, «Спартак» победил со счетом 5:4 и повел в серии со счетом 3:1. Следующий матч пройдет уже в Москве, в случае победы красно-белые пройдут в следующий раунд Кубка Гагарина.