Дарья Валитова – спутница Кокорина, который предпочел «Спартаку» Мальдивы. Ставка на красоту #1

Александр Кокорин должен был тренироваться на базе «Спартака» до конца года, однако 17 декабря отправился на моря. А вот кто составит форварду компанию.

Напомним, после перехода из «Сочи» в «Спартак» Кокорин большую часть сезона-2020/21 залечивал травмы и так и не стал игроком основы красно-белых. Чтобы подойти к зимним сборам во всеоружии, он, по рекомендациям врачей клуба, должен был до 31 декабря проходить восстановительные процедуры на спартаковской базе.

Однако в итоге Кокорин перенес «восстановление» на Мальдивы, улетев туда 17 декабря вместе с семьей.

Как известно, избранницей Александра является Дарья Валитова. Футболист познакомился с состоятельной красоткой (ее отец – успешный бизнесмен) в 2013 году. Пара долгое время не афишировала свои отношения, но после того, как в 2017-м у них родился сын Майкл, их стали называть мужем и женой.

Бывшая певица (сценический псевдоним Валитовой – Амели) стала постоянной участницей телеэфиров и героиней таблоидов во время скандала с Кокориным, когда тот вместе со своим приятелем Павлом Мамаевым угодил за решетку после драк в центре Москвы. Год, проведенный в колонии, не разрушил отношения Александра и Дарьи. Говорят, они официально оформили отношения. Хотя их свадьба так и осталась тайной для внешнего мира.

Мальдивы – традиционное место отдыха пары. Неудивительно, что Кокорин сейчас укатил именно туда, нарушив предварительные договоренности со «Спартаком». И за качественное восстановление игрока можно не беспокоиться. Он в надежных руках.

Фото: Инстаграм Дарьи Валитовой