«Стратегически важная ничья». Галактионов – о четвертьфинале Кубка России с «Балтикой»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал ничейный исход первого матча 1/4 финала Кубка России в Калининграде – 2:2.

«В первом тайме играли хорошо. После перерыва стали совершать необоснованные потери, что вылилось в давление соперника. Не понравилось, что пропустили со стандарта. Но в концовке опять стали создавать моменты. Взламывать организованную оборону было непросто, но мы проявили характер.

Благодаря голу на последних минутах настроение сейчас позитивное. Получился хороший кубковый матч, боевитый. Для «Локомотива» это стратегически важная ничья – ведь впереди домашняя игра после зимнего перерыва», — цитирует Галактионова «Матч ТВ».