Такое под силу только старику Хоттабычу! Клиент «Лиги Ставок» собрал магический экспресс с кэфом 8 686

Под Новый год часто происходят чудеса, но то, что удалось одному из клиентов «Лиги Ставок», все равно не укладывается в голове. Ну как такое вообще возможно?

28 декабря в «Лиге Ставок» был зарегистрирован вот такой экспресс. Число событий — семь. Сумма — 300 рублей. Коэффициент — 8 686,67. А теперь взгляните, что это за события.

Такое под силу только старику Хоттабычу! Клиент "Лиги Ставок" собрал магический экспресс с кэфом 8 686

Экспресс формировался в режиме лайв, когда в самом разгаре были два матча КХЛ: ЦСКА — «Динамо» М и «Динамо» Р — «Авангард». Именно поэтому коэффициенты на победы гостей оказались столь высокими. А теперь вспомните, что произошло. «Динамо» еще за 8 минут до конца основного времени горело в столичном дерби со счетом 1:3. Тем не менее бело-голубые смогли забросить три шайбы кряду и зажгли на табло 4:3 в свою пользу. Так сыграл коэффициент 5,7.

Ну а в Риге вскоре реализовался еще более невероятный сценарий. «Авангард» к 46-й минуте летел местным динамовцам — 0:3. И что вы думаете? В концовке действующие обладатели Кубка Гагарина забили трижды. А в овертайме Корбан Найт принес «ястребам» феноменальную победу 4:3. Вот вам еще 3,25 в экспресс.

Согласитесь, сделать победную ставку на любое из выше перечисленных событий по отдельности — уже колоссальная удача. Но это были цветочки. Ведь клиент «Лиги Ставок» добавил к двум хоккейным «камбэкам» еще пять (!) событий с коэффициентами от 2,49 и выше. Включая… победу «Лестера» над «Ливерпулем» за 9,4! Повторяем по словам: за девять целых и четыре десятых!

Такое ощущение, что экспресс формировал старик Хоттабыч. Ну, или Дед Мороз, решивший перед праздниками зарегистрировать счет в «Лиге Ставок». А может, кто-то изобрел машину времени — и вернулся из будущего, заранее ознакомившись со всеми спортивными результатами дня?

Как бы то ни было матч «Лестер» — «Ливерпуль» принес игроку необходимый исход. «Лисы», имеющие одну из худших оборон в АПЛ, не пропустили ни разу от, возможно, лучшей атаки мира. При этом в дебюте встречи Мохамед Салах, который до этого реализовал 15 пенальти подряд и не промахивался с точки с 2017 года, не смог переиграть Каспера Шмейхеля. А во втором тайме редчайшая вылазка хозяев на чужую половину обернулась голом Адемолы Лукмана. Так «Лестер» победил 1:0. А экспресс умножился еще на 9,4!

Все остальное было «делом техники». Хотя в матче португальского чемпионата «Морейренсе» — «Эшторил» снова не обошлось без чудес. В концовке необходимый для экспресса счет 1:0 устоял лишь благодаря тому, что удар гостей пушечной силы пришелся не в створ ворот, а в штангу — и вылетел обратно в поле…

Впрочем, после событий в Москве, Риге и Лестере подобный момент выглядел буднично. Как и победа «Маритиму» над «Визелой» (2:0), а также баскетбольные виктории «Сарагосы» над «Басконией» (в чемпионате Испании) и «Чешира» над «Ньюкаслом» (в лиге Великобритании).

Как итог: чистый выигрыш в 2 605 701 рубль при ставке 300 рублей. Волшебство? Чудо? Фантастика? Нужное слово подобрать очень трудно.

А ведь в тот же день в «Лиге Ставок» доехал и еще один запоминающийся экспресс. На сумму 5000 рублей, с коэффициентом 349,6 и выходом более 1,7 миллиона! Однако на фоне описанного выше пять угаданных исходов в матчах футбольного Кубка Турции, безусловно, померкли…

Такое под силу только старику Хоттабычу! Клиент "Лиги Ставок" собрал магический экспресс с кэфом 8 686

Это яркие примеры того, как можно зарабатывать, ставя на комбинации из результатов спортивных матчей. Одной из лучших площадок для применения своих футбольных знаний с целью извлечения дохода, безусловно, является БК «Лига Ставок». Прямо сейчас ведущая букмекерская компания России предлагает сверхвыгодные условия новичкам. Регистрация — здесь.