«Тамбов» — «Урал». Матч 19-го тура РПЛ. 18 декабря 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 19-го тура «Тамбов» — «Урал». «Тамбов» набрал 12 очков и находится на предпоследнем месте. Уральцы располагаются на 12-й строчке (20 очков).

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

0 поражений потерпел «Урал»

в матчах с «Тамбовом» в РПЛ. В прошлом сезоне обе игры завершились победами екатеринбуржцев с одинаковым счётом 2:1. Причём в обоих случаях счёт открывали хозяева с 11-метровой отметки, а победный мяч уральцы забивали во второй половине второго тайма. В нынешнем чемпионате поединок в Екатеринбурге, состоявшийся 25 октября, завершился нулевой ничьей.

6 матчей подряд

проиграл «Тамбов». Именно та нулевая ничья – последний матч, в котором прошлогодний дебютант РПЛ набрал очки. С тех пор он потерпел 6 поражений с общим счётом 2:14. Причём четырежды уступал в один мяч, а ещё дважды на выезде потерпел разгром – в играх с «Уфой» (0:4) и «Спартаком» (1:5). После минувших выходных «Тамбов» стал лидером чемпионата по количеству поражений (12). А за 6 последних туров опустился с 11-го места на 15-е. Впрочем, «Урал» в гостях тоже не блещет – за 9 встреч добился лишь одной победы в Уфе (2:1).

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Тамбов» — «Урал» 18.12 ПТ, 18:00

Саранск. «Мордовия Арена». Судья Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)