«Торино» продлил серию без поражений до шести матчей и обошел в таблице «Наполи»

«Торино» на домашней арене обыграл «Лечче» и сократил отставание от зоны еврокубков до двух очков.

В Турине завершился матч 25-го тура Серии А, в котором «Торино» принимал «Лечче». В первом тайме команды голов не забивали. На старте второй половины хозяева вышли вперед. В середине второго тайма «Лечче» усугубил положение, оставшись в меньшинстве.

После этого туринцы забили во второй раз. В дальнейшем счет в игре не менялся. Таким образом, «Торино» победил со счетом 2:0. Это третья победа «Быков» в последних шести матчах Серии А. При этом команда не проигрывает шесть встреч. Благодаря такой серии «Торино» вышел на девятое место, обошел «Наполи» и сократил отставание от шестого места (зона еврокубков) до 2 очков.