«Торино» проиграл «Ювентусу», пропустив 4 мяча, Миранчук провел матч без замен

В чемпионате Италии «Торино» Алексея Миранчука навязал борьбу «Ювентусу», но в итоге потерпел поражение – 2:4.

«Торино» открыл счет уже на 2-й минуте, причем голевую комбинацию начал именно Миранчук – подачей с углового. В первом тайме гости дважды выходили вперед, но «Юве» оба раза отыгрывался, и на перерыв соперники ушли при ничейном счете – 2:2. В последние 20 минут матча «Ювентусу» удалось сломить сопротивление «Торино»: после стандартных положений голы забили бразилец Бремер и француз Адриен Рабьо.

Миранчук провел матч без замен. У «Юве» впервые вышел на поле полузащитник сборной Франции Поль Погба, не игравший с апреля 2022 года, — тогда он еще выступал за «Манчестер Юнайтед». Против «Торино» Погба выпустили на замену на 69-й минуте.

В турнирной таблице Серии А «Ювентус» делит 7-е место с «Болоньей» (по 35 очков), а «Торино» — 9-е с «Удинезе» (по 31).

Футбол. Чемпионат Италии. 24-й тур

Ювентус – Торино – 4:2 (2:2)

Голы: Карамо (Буонджорно), 2 – 0:1, Куадрадо (Костич), 16 – 1:1, Санабрия (Илич), 43 – 1:2, Данило (Ди Мария), 45+1 – 2:2, Бремер (Кьеза), 71 – 3:2, Рабьо (Бремер), 81 – 4:2.

Кремонезе – Рома – 2:1