«Торонто» – «Сан-Хосе»: прогноз на матч НХЛ. Продолжат ли гости побеждать?

23 октября 2021 года «Торонто» примет на своем льду «Сан-Хосе» в матче регулярного чемпионата НХЛ. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч.

«Торонто» — «Сан-Хосе»

Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат
Начало игры:
23 октября, 01:00 (мск)
Трансляция: БК «Лига Ставок» (регистрация

Результаты в НХЛ-2021/22

«Торонто»: 4 матча, 2 победы, 2 поражения (1 – ПО), шайбы 8-7
«Сан-Хосе»: 3 матча, 3 победы, шайбы 11-4

Расклад

«Торонто» в прошлом розыгрыше Кубка Стэнли выбыл на первой стадии, в упорной борьбе уступив будущему финалисту – «Монреалю» (3:4). Уже на старте нового сезона у «листьев» появилась возможность поквитаться, и в первом же матче они вернули должок при родных трибунах (2:1). Спаренные встречи с «Оттавой» не стали для них легкой прогулкой: поражение в гостях (2:3) и победа дома (3:1). Сложнее всего было с «Рейнджерс», который усилиями Артемия Панарина дожал канадцев в овертайме (2:1). И все же «Торонто» входит в тройку лучших по пропущенным шайбам (1,75 за матч).

«Сан-Хосе» на протяжении двух сезонов не может выйти в плей-офф, предыдущий проведя под руководством Боба Бугнера. 50-летний специалист продолжает работать с командой, которая на старте нового розыгрыша выглядит многообещающе. Сезон начался с 4-матчевого турне по Канаде. «Акулы» одержали красивую победу над «Виннипегом» (4:3), сенсационно разгромили «Монреаль» (5:0) и взяли тяжелые очки с «Оттавой» (2:1) . Интересно, что «Сан-Хосе» забил 11 голов при 80 бросках, а также занимает первое место по надежности обороны, позволив соперникам нанести лишь 75 бросков.   

Кадровые проблемы

«Торонто»: Каше, Стивс, Мражек, Михеев (все – травмы)
«Сан-Хосе»: Кныжов, Вьель (оба – травмы)

Статистика личных встреч

 «Сан-Хосе» не может выиграть в основное время в Торонто на протяжении 5 матчей. Последняя победа без овертайма или серии буллитов была одержана еще в марте 2015 года (4:1). В 2 следующих встречах в Канаде «акулы» оказались сильнее, но все-таки позволили соперникам набрать очки (5:4 ОТ, 3:2 б). А затем и вовсе началась серия из 3 выездных поражений, лишь одно из которых – не в основное время. При этом в 2 предыдущих визита «Сан-Хосе» пропустил в общей сложности 9 шайб. В целом же статистика скорее на стороне гостей: 6 побед в 10 последних личных встречах

Варианты ставок для рассмотрения

«Сан-Хосе» не проиграет в основное время (2,00)
Тотал больше 5.5 (1,64)
Победа «Сан-Хосе» с учетом овертайма и буллитов
(2,75)