«Торпедо» одержало 6-ю победу подряд в чемпионате КХЛ

В регулярном чемпионате КХЛ сегодня состоялись два матча.

«Торпедо» в Нижнем Новгороде обыграло минское «Динамо» — 3:2. Победную шайбу на 20-й секунде третьего периода забросил Александр Дарьин. В этот момент хозяева имели численное большинство «4 на 3» — перед последним перерывом, сразу после сирены об окончании второй 20-минутки, на льду произошла драка, которая привела к серии удалений с обеих сторон.

«Торпедо» выиграло 6-й матч подряд и закрепилось на втором месте в Западной конференции. Команда Игоря Ларионова на 2 очка опережает ЦСКА и на 11 отстает от другого армейского клуба – СКА.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Торпедо – Динамо Мн – 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

Голы: Белевич (Сато), 18:57 – 1:0, Козун (Зоркин), 24:31 – 1:1, Душак (бол., Зоркин, Козун), 27:41 – 1:2, Сизов (Виноградов, Дарьин), 36:52 – 2:2, Дарьин (Кручинин, Гончарук), 40:20 – 3:2.

Амур – Авангард – 3:2