«Торпедо» отыгралось с 0:2 и вырвало победу у «Нефтехимика» в овертайме

Источник фото: hctorpedo.ru

В Нижнекамске местный «Нефтехимик» не удержал преимущество в матче с нижегородским «Торпедо» — 2:3 в дополнительное время.

В середине первого периода хозяева площадки повели со счетом 2:0 – дубль оформил нападающий Никита Сетдиков. Однако торпедовцам удалось отыграться: во втором периоде Андрей Белевич отквитал одну шайбу, в третьем Никита Шавин перевел матч в овертайм, а победный гол – на счету Игоря Ларионова-младшего, сына главного тренера нижегородской команды.

Положение обоих клубов в турнирной таблице не изменилось. «Торпедо» идет 5-м в Западной конференции, «Нефтехимик» — 8-м в Восточной.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Нефтехимик – Торпедо – 2:3 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Голы: Сетдиков (бол., Белозеров, Сериков), 1:21 – 1:0, Сетдиков (Белозеров, Дергачев), 10:26 – 2:0, Белевич (Шавин, Конюшков), 34:16 – 2:1, Шавин, 48:18 – 2:2, Ларионов, 62:59 – 2:3.

СКА – Барыс – 7:0

ЦСКА – Динамо Мн – 2:1

Локомотив – Сочи – 1:2

Автомобилист – Ак Барс – 1:4

Витязь – Сибирь – 1:4

Адмирал – Металлург – 2:1

Амур – Салават Юлаев – 2:3 (Б)