«Торпедо» в гостях обыграло московское «Динамо» и вышло в полуфинал Западной конференции

Нижегородское «Торпедо» в шестом матче серии плей-офф сумело себе обеспечить выход в полуфинал Западной конференции.

В Москве завершился шестой матч четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции, в котором местное «Динамо» принимало нижегородское «Торпедо». В первом периоде зрители голов не увидели. Во втором отрезке команды в течение минуты обменялись голами, а в третьей двадцатиминутке снова наступило голевое затишье. В результате, встреча перешла в овертайм. Здесь гости отличились почти сразу и вырвали победу — 2:1. Благодаря этому успеху, «Торпедо» закрыло серию плей-офф со счетом 4:2 и обеспечило себе выход в полуфинал Западной конференции.

КХЛ. Кубок Гагарина. Западная конференция. 1/4 финала. Шестой матч

«Динамо» Москва — «Торпедо» — 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:1) ОТ

Голы: Ян (Фирстов, Летунов), 29:09 — 0:1, О’Делл (Игумнов, Миронов), 30:19 — 1:1, Ян, 61:03 — 1:2.