«Трактор» в четвертый раз обыграл «Салават» и вышел во второй раунд плей-офф

«Трактор» в драматичном матче обыграл «Салават Юлаев» и обеспечил выход в следующий раунд Кубка Гагарина.

В Челябинске завершился шестой матч первого раунда серии плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции, в котором «Трактор» встречался с «Салаватом Юлаев». Гости резво начали встречу и повели со счетом 2:0 уже в первом периоде. Во втором отрезке «Трактор» сократил отставание.

На старте третьего периода челябинцы сравняли счет. Долгое время на табло горели цифры 2:2. Однако чуть менее чем за три минуты до сирены хозяева вышли вперед. В дальнейшем «Салават», в попытках спасти игру, снял вратаря, и пропустил еще. Таким образом, «Трактор» победил со счетом 4:2, и вместе с этим одержал победу в серии с таким же счетом.