Арсен Захарян, который сейчас не играет за «Реал Сосьедад» из-за повреждения мышцы ноги, успеет восстановиться к товарищеским матчам сборной России с Сербией и Парагваем 21 и 25 марта.

«Ничего серьезного, скоро Арсен вернется в строй. Сейчас он работает с реабилитологами и физиотерапевтами. Думаю, в ближайшее время начнет тренироваться в общей группе. Если его вызовут в сборную, никакой угрозы поездке нет. Но пусть сначала объявят окончательный список игроков», — заявил «Чемпионату» агент футболиста Геннадий Голубин.

Напомним, что Захарян вошел в расширенный состав сборной на мартовские матчи, объявленный на прошлой неделе. Для него это может быть первый вызов в национальную команду после перехода в «Реал Сосьедад» из «Динамо» летом прошлого года. Окончательный состав главный тренер сборной Валерий Карпин обещал назвать после 20-го тура РПЛ, который завершится в ближайшее воскресенье, 10 марта. Захарян из-за травмы пропустил матч Лиги чемпионов с «ПСЖ» 5 марта и не сыграет против «Гранады» в чемпионате Испании сегодня, 9-го числа.