Тренер «Авангарда» Звягин: Главное не думать «а что если»

Исполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Сергей Звягин прокомментировал победу над «Локомотивом» в Ярославле – 3:2 и 3-3 в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

«Хорошая игра в исполнении нашей команды. Думаю, с самого начала и до конца. Получили обидный гол в конце первого периода, а потом в начале второго случилась еще ошибка в обороне. Но это никак не повлияло на настрой ребят. Они с еще большим рвением заиграли в атаке. Забили классные голы, здорово реализовали большинство и в третьем периоде сыграли «по счету».

Седьмой матч – это большой праздник для болельщиков. Главное – не зажиматься, не думать «а что если». Надо быть в моменте, делать то, что ты можешь контролировать», — цитирует Звягина «Чемпионат».