Тренер «Локомотива» Никитин назвал причины поражения в матче с «Авангардом»

Игорь Никитин прокомментировал неудачу своей команды в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с «Авангардом».

Игорь Никитин поделился впечатлениями от поражения своей команды в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина с «Авангардом», посетовав на слабую реализацию моментов подопечными.

«Серия продолжается, готовимся к следующей игре. Не сдержали ведущую тройку «Авангарда» в овертайме? Тут, наверное, все компоненты: и утрата бдительности, и усталость. Мы с ними третью игру играем. Тут, так скажем, потеря концентрации, с этим свяжем. У нас сегодня не хватило злости в завершении моментов, вот и все. Хотели мы болельщиков порадовать где-то, а надо радовать победами. Вот здесь недоработали», — цитирует Никитина «Чемпионат».

Напомним, «Локо» уступил «Авангарду» в овертайме со счетом 1:2. Тем не менее, ярославцы пока ведут в серии со счетом 2:1.