Тренер загребского «Динамо»: С ЦСКА у нас будет точно хороший результат

Главный тренер загребского «Динамо» Зоран Мамич в преддверии встречи с ЦСКА в Лиге Европы поделился мнением о московском клубе.

«У ЦСКА хорошие индивидуально футболисты и они хорошо выглядят как команда, можно сказать, что это один из лучших российских клубов. Кроме того, у них есть великолепный Никола Влашич, который постоянно играет потрясающе и может решать игру единолично, даже когда команда играет плохо. Мы должны обращать внимание на него, но и на других игроков ЦСКА. Но у нас есть свои качества, и я убежден, что мы сможем добиться хороших результатов в Москве », — сказал тренер «Динамо».

Сравнивая ЦСКА и «Фейеноорд», с которыми «Динамо» сыграло в первом туре на прошлой неделе, Зоран Мамич сказал: «Это разные команды, у «Фейеноорда» игра доведена до автоматизма, в ЦСКА это не выражено до такой степени, у российской команды есть сила, скорость и индивидуальность».

«Ритм игр сложный и, конечно, изматывающий. У нас есть определенные проблемы с некоторыми игроками, но до матча все придет в норму. У нас качественные игроки, и я верю, что мы можем ответить на все вызовы», — сказал тренер «Динамо».

Коэффициенты на матчи — по ссылке.