Убойный прогноз на матч «Барселона» — «Севилья»: хозяева победят с форой 1

3 марта состоится ответный матч полуфинала Кубка Испании: команда Лионеля Месси примет на «Камп Ноу» одного из самых любимых соперников аргентинца.

В гостях каталонцы уступили 0:2. Но это было в начале февраля, а в минувшие выходные «Барселона» с аналогичным счетом взяла верх в Севилье в рамках чемпионата. Месси забил в восьмом туре Примеры кряду, доказав, что находится в блестящей форме. При этом «Севилья» для Лео — один из самых удобных оппонентов. В 42 матчах он отгрузил этой команде 38 мячей и 19 передач.

По мнению экспертов «Плеймейкера», и на этот раз можно ждать от Месси и «Барселоны» уверенной победы над вроде бы опасным соперником. Кубок Испании — едва ли не последний шанс сине-гарантовых добыть трофей в сезоне-2020/21. И они сделают все, чтобы обыграть «Севилью» с перевесом минимум в два мяча. Так что имеет смысл поверить в победу «Барсы» с форой 1 за 1,89. А можно рискнуть — и поставить на проход хозяев в финал за 3,45. Шансы велики. А коэффициент явно завышен.

Ознакомиться с полной росписью БК «Лига Ставок» на главный матч выходных можно по этой ссылке. Спешите сделать свой выбор, ведь котировки постоянно меняются. Матч начнется 27 февраля в 19:00 (мск). Если вы новый игрок, то букмекер предложит вам сверхвыгодные условия. По промокоду START можно застраховать первую ставку после регистрации на сумму до 10 000 рублей.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Примеры и Кубка Испании