УНИКС обыграл ЦСКА и не позволил «армейцам» стать чемпионами в четвертом матче финальной серии

УНИКС в гостях переиграл ЦСКА и добыл первую победу в финальной серии Единой лиги ВТБ.

В Москве завершился четвертый матч финальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ, в котором ЦСКА принимал УНИКС. Первая четверть осталась за гостями — 24:15. К большому перерыву хозяева немного сократили отставание — 47:51. Решающим отрезком матча стала третья четверть, в которой казанцы сделали рывок и ушли вперед на 15 очков — 75:60.

В дальнейшем УНИКС удерживал преимущество и оформил победу со счетом 96:80. После этого счет в серии стал 3:1 в пользу ЦСКА. Следующая игра серии пройдет в Казани. Добавим, что сегодня лучшим в составе победителей стал Ненад Дмитриевич, набравший 27 очков.