«Урал» — «Тамбов». Матч 12-го тура РПЛ. 25 октября 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 12-го тура «Урал» — «Тамбов». Эти клубы располагаются в таблице по соседству. Уральцы с 10-ю очками занимают 13-е место. «Тамбов» идёт 12-м, набрав на одно очко больше.

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

2 победы одержал «Урал»

в прошлом сезоне в матчах с «Тамбовом». При этом оба завершились с одинаковым счётом 2:1. Примечательно, что 5 голов из 6 были забиты в течение одной 15-минутки (с 61-й по 76-ю). А в Саранске екатеринбуржцы добились волевой победы. Между прочим, «Тамбов» оказался единственным клубом, в играх с которым в чемпионате-2019/20 уральцы не потеряли ни одного очка.

291 минуту

не могут забить екатеринбуржцы. Последний мяч «Урала» на свой счёт записал Андрей Панюков, который спас свою команду от поражения в домашней игре с «Зенитом» (1:1). Однако вслед за этим были три безголевых проигрыша – по 0:2 от «Ахмата» (в гостях) и ЦСКА (дома) плюс 0:1 в Туле от «Арсенала». Всего же в этом чемпионате «Урал» не смог распечатать ворота соперников более чем в половине матчей (в 6 из 11). И только однажды забил более одного гола – 3:1 на своём поле с «Химками».

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Урал» — «Тамбов» 25.10 ВС, 14:00

Екатеринбург. «Екатеринбург Арена». Судья Евгений Кукуляк (Калуга)