В матче Испании и Германии будет дополнительное время, основное время завершилось вничью

Испания и Германия не смогли определить обладателя путевки в полуфинал Евро-2024 в основное время.

В Штутгарте проходит матч 1/4 финала Евро-2024, в котором Германия встречается с Испанией. В первом тайме команды голов не забивали, при этом пиренейцы потеряли Педро, которого заменил Ольмо. На старте второго тайма именно Ольмо вывел «Фурия Роха» вперед. Испания долгое время удерживала преимущество.

Однако на 89-й минуте Вирц все же помог Германии избежать поражения в основное время. Таким образом, после 90 минут на табло счет 1:1. Команды попробуют определить сильнейшего в овертайме, если в двух дополнительных таймах голов забито не будет, лучший определится в серии пенальти.