V1lat выразил мнение, что состав Alliance нужно полностью менять

Российский комментатор Виталий V1lat Волочай выразил мнение, касательно состава команды Alliance после вылета с The International 10.

– Будем честны – это было плохо. Весь сезон, все LAN-турниры, все было печально.

Состав надо менять полностью. У команды толком нет тренера полноценного, менеджмент слабый, капитан не дотягивает, оффлейнер играет очень слабо, керри не подключается к команде, что делают в топовых командах.

Жаль. Болел за Артема. Переживал за него и дальше буду переживать, но уже не в этом году, – написал комментатор в своем телеграм-канале.

Шведская команда Alliance в нижней сетке проиграла китайскому коллективу T1.

Встреча продолжалась до двух побед и завершилась со счетом 2:0.

Напомним, в составе шведов играет белорусский киберспортсмен Артем Fng Баршак. Он играет на позиции саппорта. Alliance уже побеждал на TI в 2013 году. Тогда в финале шведы победили украинскую команду Natus Vincere со счетом 3:2. В 2013 году призовой фонд турнира составлял 1,43 млн долларов.

Таким образом, команда Густава S4 Магнуссона заняла 9 – 12 место и заработала 800 400 тысяч долларов. Team One в следующем раунде сыграет с победителем пары Vici Gaming (Китай) – Evil Geniuses (США). Этот матч состоится сегодня, 14 октября в 14:00 мск.

Alliance проиграла T1 и выбыла из розыгрыша The International 10

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на киберспорт