«Вашингтон» снова уступил «Рейнджерс» и проиграл серию плей-офф со счетом 0-4

Гол и передача Артемия Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Вашингтон» и в четвертый раз.

В ночь на 29 апреля в Вашингтоне завершился четвертый матч четвертьфинальной серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». В первом периоде гости были лучше и повели со счетом 2:1.

Во втором отрезке хозяева смогли сравнять счёт. В третьей двадцатиминутке гости снова вышли вперёд. При счёте 2:3 хозяева в конце встречи, в попытках отыграться, сняли вратаря, после чего пропустили в четвертый раз. Таким образом, «Рейнджерс» победил со счетом 4:2 и закрыл серию всухую — 4-0.

В составе победителей голом и результативной передачей сегодня отметился Артемий Панарин. У «Вашингтона» голевой пас на счету Александра Алексеева.