«Вашингтон» в серии буллитов проиграл «Айлендерс», Кузнецов реализовал свою попытку

«Вашингтон» потерпел пятое поражение в последних шести матчах.

В ночь на 30 марта в Вашингтоне завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». В первом периоде зрители голов не увидели, во втором отрезке команды обменялись голами, а третья двадцатиминутка снова обошлась без забитых шайб. Таким образом, основное время завершилось со счетом 1:1. В овертайме команды не определили сильнейшего. В серии буллитов лучше были гости, при этом отметим, что в составе «Вашингтона» буллит реализовал Евгений Кузнецов.

«Вашингтон Кэпиталз» — «Нью-Йорк Айлендерс» — 1:2 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0,0:1) по буллитам

Голы: Энгвалль (Нельсон, Романов), 23:52 — 0:1, Шири, 26:22 — 1:1, Палмьери (решающий буллит) — 1:2.