«Вильярреал» проиграл по пенальти клубу 3-го дивизиона в Кубке Испании. Матч был прерван накануне из-за проблем с освещением

Источник фото: rfef.es

В Кубке Испании состоялось доигрывание последнего матча 1/16 финала: клуб 3-го дивизиона «Унионистас» победил «Вильярреал» из Ла Лиги – 7:6 в серии 11-метровых после 1:1 в основное и дополнительное время.

Этот матч был прерван накануне, 7 января, после второго тайма при счете 1:1 — на стадионе в Саламанке возникли проблемы с освещением, и судьи решили отложить окончание игры на следующий день. Сегодня в дополнительные 30 минут обошлось без голов, а в затяжной серии пенальти удача была на стороне хозяев поля. Жеребьевка 1/8 финала, где сыграют все ведущие клубы Испании, включая «Реал», «Барселону» и «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна, состоится сегодня вечером.