Владимир Ивич: «Краснодар» даже вдесятером играл лучше соперника

Главный тренер «Краснодара» считает, что результат матча с «Ростовом» — 1:2 — не соответствовал содержанию игры.

«В первом тайме мы начали без уверенности. Это было проблемой. Хотя если не считать гол «Ростова», больше моментов у них не было. Только владение мячом. А мы шансы создавали. Потом была остановка атаки, когда Олусегун получил первую желтую. Я так и не понял за что, это было странно. По-моему, карточки сегодня давались командам не по одним и тем же критериям.

Во втором тайме мы были намного лучше. Да, «Ростов» опять забил после нашей ошибки, тем не менее, команда показывала характер, выдавливала соперника. 40 минут у нас было меньше футболистов на поле, но даже вдесятером мы играли лучше», — цитирует Ивича «Матч ТВ».