Владимир Плющев: «Локомотив» показал шорт-трек с клюшками, но в хоккей выиграл ЦСКА

Источник фото: cska-hockey.ru

Бывший тренер сборной России Владимир Плющев прокомментировал первый матч четвертьфинальной серии Кубка Гагарина, в котором ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» — 2:0.

«У Ярославля великолепная школа и есть все возможности показывать стерео-хоккей, но, к сожалению, команда сама зажала себя в строгий защитный футляр. Они резво бегали все 60 минут и выиграли шорт-трек с клюшками, однако это был хоккейный матч. Не путайте виды спорта!

ЦСКА тоже действовал довольно прагматично. Но за счет индивидуального мастерства смог реализовать тот минимум моментов, который создал. В хоккее он был сильнее, и поэтому выиграл», — цитирует Плющева Russia-hockey.ru.