«Вся серия была такая — до последней минуты непонятно, кто выиграет». Кудашов – о победе в Минске

Главный тренер московского «Динамо» Алексей Кудашов прокомментировал 6-ю игру с минскими одноклубниками – 3:1 и 4-2 в серии плей-офф.

«Ни в одном матче исход не был известен заранее – в первом периоде или во втором. И сегодняшняя игра, как финальная точка – опять до последней минуты все было упорно. Непонятно, кто выиграет.

Обе команды действовали грамотно, старались поймать друг друга на ошибках. Считаю, что соперники показали хорошие скорости. Может, не так много драк, но накала было достаточно. Это же международная игра! Их «Динамо» представляло всю Белоруссию.

Серия с «Трактором»? Та же история, как с Минском. Команда однозначно недобрала свои очки, и сейчас, в плей-офф, она другая. Исполнители у них есть, характер – все видели. Плюс болельщики, традиции и так далее», — цитирует Кудашова «Чемпионат».