«Ювентус» забил 6 мячей «Салернитане» в Кубке Италии

Последним четвертьфиналистом Кубка Италии стал «Ювентус», разгромивший в 1/8 «Салернитану» — 6:1.

«Юве» пропустил уже на 1-й минуте, но такое начало его не смутило. Еще до перерыва туринский клуб вырвался вперед – 2:1, а во втором тайме в ворота «Салернитаны» влетели еще четыре мяча. Авторами голов стали пять разных футболистов «Ювентуса», шестой же гости забили себе сами. Четвертьфиналы Кубка Италии состоятся на следующей неделе, 9-10 января. Там соперником «Юве» будет «Фрозиноне», «Аталанта» Алексея Миранчука встретится с «Миланом».

Футбол. Кубок Италии. 1/8 финала

Ювентус – Салернитана – 6:1 (2:1)

Голы: Иквуэмеси, 1 – 0:1, Миретти (Камбьязо), 12 – 1:1, Камбьязо (Данило), 35 – 2:1, Ругани, 54 – 3:1, Бронн (автогол), 75 – 4:1, Йилдиз (Данило), 88 – 5:1, Веа (Локателли), 90+1 – 6:1.