За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 21 июля 2022 года | ПЛЕЙМЕЙКЕР

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 21 июля 2022 года

Рублев Потапова

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 21 июля 2022 года.

Футбол

Лига конференций. Квалификация

2-й раунд

15:00 Кызылжар – Осиек: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова

17:00 Кайрат – Кишварда: «Лига Ставок»

17:00 Лиепая – Янг Бойз: «Лига Ставок»

17:00 Тобол – Линкольн: «Лига Ставок»

18:00 Арарат-Армения – Пайде: «Лига Ставок»

18:00 Валмиера – Шкендия: «Лига Ставок»

18:30 Македония Герче Петров – ЦСКА София: «Лига Ставок»

19:00 Сабуртало – Стяуа: «Лига Ставок»

19:00 Зиря – Маккаби Т-А: «Лига Ставок»

19:00 СИК – Лиллестрем: «Лига Ставок»

19:00 Мольде – Эльфсборг: «Лига Ставок»

19:00 Копер – Вадуц: «Лига Ставок»

19:00 КуПС – Милсами: «Лига Ставок»

19:00 Лех – Динамо Батуми: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова

19:30 Судува – Виборг: «Лига Ставок»

19:30 Погонь – Брондбю: «Лига Ставок»

19:30 Ружомберок – Рига: «Лига Ставок»

20:00 Гзира Юнайтед – Раднички Н: «Лига Ставок»

20:00 Фехервар – Габала: «Лига Ставок»

20:00 Рапид Вена – Лехия: «Лига Ставок»

20:00 Сент-Джозефс – Славия П: «Лига Ставок»

20:00 Б-36 Торсхавн – Тре Фиори: «Лига Ставок»

20:00 Базель – Крузейдерс: «Лига Ставок»

20:00 Антверпен – Дрита: «Лига Ставок»

20:00 Петрокуб – Лачи: «Лига Ставок»

20:00 Левски – ПАОК: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова

20:00 Ворскла – АИК: «Лига Ставок»

20:00 Спарта – Викинг: «Лига Ставок»

20:30 Арис – Нефтчи: «Лига Ставок»

20:30 Хапоэль Б-Ш – Динамо Минск: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Максима Воронцова

20:30 ЧФР Клуж – Интер Клуб Эскальдес: «Лига Ставок»

20:45 Истанбул Башакшехир – Маккаби Нт: «Лига Ставок»

21:00 Сепси ОСК – Олимпия: «Лига Ставок»

21:00 Расинг – Чукарички: «Лига Ставок»

21:00 Арис – Гомель: «Лига Ставок»

21:30 Спартак Трнава – Ньютаун: «Лига Ставок»

21:30 Вележ – Хамрун Спартанс: «Лига Ставок»

21:30 АЗ Алкмар – Тузла Сити: «Лига Ставок»

21:30 Риека – Юргорден: «Лига Ставок»

21:45 Сент-Патрикс – Мура: «Лига Ставок»

21:45 Мазервелл – Слайго Роверс: «Лига Ставок»

22:00 Влажния – Университатя Кр: «Лига Ставок»

22:00 БАТЭ – Коньяспор: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

22:00 Ракув – Астана: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова

22:15 Брейдаблик – Будучность: «Лига Ставок»

22:30 Витория Гимарайнш – Академия Пушкаша: «Лига Ставок»

22:30 Викингур Р – Нью-Сейнтс: «Лига Ставок»

Женский чемпионат Европы

Четвертьфинал

22:00 Германия – Австрия: «Лига Ставок»

Товарищеский матч

20:15 РБ Лейпциг – Ливерпуль: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова

Аргентинская Примера

9-й тур

22:30 Росарио Сентраль – Ньюэллс Олд Бойз: «Лига Ставок»

01:00 (22 июля) Тальерес – Банфилд: «Лига Ставок»

03:30 (22 июля) Ривер Плейт – Химнасия и Эсгрима: «Лига Ставок»

Бразильская Серия А

18-й тур

01:00 (22 июля) Куяба – Атлетико Минейро: «Лига Ставок»

02:00 (22 июля) Америка Минейро – Палмейрас: «Лига Ставок»

Теннис

ATP Гамбург (Германия)

1/8 финала

12:00 Аслан Карацев (Россия) — Даниэль Элахи Галан: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

15:30 Франсиско Серундоло (Аргентина) — Андрей Рублев (Россия): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова

17:00 Карен Хачанов (Россия) — Фабио Фоньини (Италия): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

WTA Гамбург (Германия)

Четвертьфинал

11:00 Барбара Крейчикова (Чехия) — Анастасия Потапова (Россия): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева

WTA Палермо (Италия)

1/8 финала

Элина Аванесян (Россия) — Лючия Бронцетти (Италия): «Лига Ставок»

Волейбол

Лига наций

1/4 финала

19:00 Франция — Япония: «Лига Ставок»

22:00 Польша — Иран: «Лига Ставок»

Понравился материал? Подпишись на «ПЛЕЙМЕЙКЕР»
Подписывайтесь на наш Яндекс.Дзен Подписаться
Подписывайтесь на наш Telegram - канал Подписаться
Telegram

Подпишитесь и держите руку на пульсе

Бесплатные прогнозы, ссылки на трансляции, новости спорта и многое другое в нашем Telegram канале