За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 3 июля 2022 года

«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 3 июля 2022 года.

Футбол

Чемпионат Белорусии

13-й тур

16:00 Витебск – Динамо-Брест: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

18:00 БАТЭ – Энергетик-БГУ: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

20:00 Гомель – Неман: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

Премьер-лига Казахстана

16-й тур

16:00 Астана – Мактаарал: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

18:00 Кайрат – Акжайык: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

18:00 Аксу – Кызыл-Жар: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

Китайская Суперлига

8-й тур

11:30 Мэйчжоу Хакка – Шэньчжэнь: «Лига Ставок»

12:30 Далянь Про – Чанчунь Ятай: «Лига Ставок»

12:30 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер – Бэйцзин Гоань: «Лига Ставок»

14:30 Шаньдун Тайшань – Гуанчжоу Сити: «Лига Ставок»

14:30 Ухань Саньчжэнь – Шанхай Шэньхуа: «Лига Ставок»

15:00 Чжэцзян – Хэнань Сонгшан Лонгмен: «Лига Ставок»

Высшая лига Норвегии

12-й тур

19:00 Кристиансунн – Лиллестрем: «Лига Ставок»

19:00 Олесунн – Стремсгодсет: «Лига Ставок»

19:00 Сарпсборг 08 – Саннефьорд: «Лига Ставок»

19:00 Хам-Кам – Мольде: «Лига Ставок»

21:00 Викинг – Русенборг: «Лига Ставок»

Чемпионат Бразилии

15-й тур

17:00 Аваи – Куяба: «Лига Ставок»

22:00 Атлетико Гояниенсе – Сан-Паулу: «Лига Ставок»

00:00 (4 июля) Коритиба – Форталеза: «Лига Ставок»

00:00 (4 июля) Америка Минейро – Гояс: «Лига Ставок»

США. МЛС

23:59 Нью-Йорк Сити — Атланта: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова

02:30 (4 июля) Нью-Инглэнд Революшн – Цинциннати: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

02:30 (4 июля) Коламбус Крю – Филадельфия Юнион: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

03:00 (4 июля) Спортинг Канзас-Сити – Нью-Йорк Ред Буллз: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

03:00 (4 июля) Миннесота Юнайтед – Реал Солт-Лейк: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

03:30 (4 июля) Нэшвилл – Портленд Тимберс: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

03:30 (4 июля) Хьюстон Динамо – Шарлотт: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

04:00 (4 июля) Сан-Хосе Эртквейкс – Чикаго Файр: Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

Товарищеский матч

20:00 Зенит (Россия) — Црвена Звезда (Сербия): «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

Теннис

ATP Уимблдон

4-й круг

14:30 Давид Гоффен (Бельгия) — Фрэнсис Тиафо (США): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева

16:30 Кэмерон Норри (Великобритания) — Томми Пол (США): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

17:00 Янник Синнер (Италия) — Карлос Алькарас (Испания): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

19:00 Новак Джокович (Сербия) — Тим ван Рейтховен (Нидерланды): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова

WTA Уимблдон

4-й круг

15:00 Татьяна Мария (Германия) — Елена Остапенко (Латвия): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

15:30 Хитер Уотсон (Великобритания) — Юле Нимайер (Германия): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»

18:30 Элисе Мертенс (Бельгия) — Онс Жабер (Тунис): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева