За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 5 июля 2022 года
«Плеймейкер» предлагает вашему вниманию расписание матчей и соревнований, запланированных на 5 июля 2022 года.
Футбол
Лига чемпионов
1-й квалификационный раунд
19:00 Пюник – ЧФР Клуж: «Лига Ставок»
20:00 Мальме– Викингур: «Лига Ставок»
20:45 Лудогорец – Сутьеска: «Лига Ставок»
21:00 Балкани – Жальгирис: «Лига Ставок»
21:00 Нью-Сейнтс – Линфилд: «Лига Ставок»
21:00 Лех – Карабах: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
21:30 Шэмрок Роверс – Хайбернианс: «Лига Ставок»
21:45 Шкупи – Линкольн: «Лига Ставок»
Лига конференций УЕФА
1-й квалификационный раунд
20:00 Гзира Юнайтед – Атлетик Клуб Эскальдес: «Лига Ставок»
20:00 Сент-Джозефс – Ларн: «Лига Ставок»
Кубок Либертадорес
1/8 финала
01:15 (6 июля) Атлетико Минейро – Эмелек: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
03:30 (6 июля) Либертад – Атлетико Паранаэнсе: «Лига Ставок»
03:30 (6 июля) Бока Хуниорс – Коринтианс: «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева
Товарищеский матчи
11:00 Волгарь — Енисей: «Лига Ставок»
15:00 Урал — Уфа: «Лига Ставок»
16:00 Текстильщик — Енисей: «Лига Ставок»
17:00 Динамо Москва — Рубин: «Лига Ставок»
Теннис
ATP Уимблдон
Четвертьфиналы
15:30 Новак Джокович (Сербия) — Янник Синнер (Италия): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева
16:30 Давид Гоффен (Бельгия) — Кэмерон Норри (Великобритания): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Павла Осипова
WTA Уимблдон
Четвертьфиналы
15:00 Татьяна Мария (Германия) — Юле Нимайер (Германия): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Василия Богданова
17:30 Мари Боузкова (Чехия) — Онс Жабер (Тунис): Sportivnoe.tv, «Лига Ставок»
Полный расклад и прогноз от эксперта «Плеймейкера» Артёма Казанцева
Волейбол
Лига наций
9-й тур
09:00 США — Германия: «Лига Ставок»
12:00 Канада — Аргентина: «Лига Ставок»
18:00 Болгария — Италия: «Лига Ставок»
21:00 Иран — Польша: «Лига Ставок»