Захарян вышел в стартовом составе «Реала Сосьедад», но был заменен на 29-й минуте

«Реал Сосьедад» не смог обыграть «Райо Вальекано», Арсен Захарян получил травму в середине первого тайма.

В Сан-Себастьяне завершился матч 22-го тура Ла Лиги, в котором «Реал Сосьедад» принимал «Райо Вальекано». В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине гостям также удалось сдержать натиск фаворитов, в итоге, встреча завершилась со счетом 0:0.

Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле с первых минут, но был заменен на 29-й минуте из-за повреждения. Позже в клубе из Сан-Себастьяна заявил, что у Захаряна растяжение связок голеностопа. Сроки восстановления игрока пока не названы.