Захарян вышел в стартовом составе «Реала Сосьедад», но снова не отметился результативными действиями

«Реал Сосьедад» на выезде обыграл «Мальорку», Арсен Захарян был заменен на 64-й минуте.

На Мальорке завершился матч 25-го тура первенства Ла Лиги, в котором «Мальорка» принимала «Реал Сосьедад». Счет в игре был открыт уже на 4-й минуте, отличились хозяева. Но под занавес первого тайма гости восстановили паритет. Во второй половине «Реал Сосьедад» забил еще раз, после чего сумел удержать преимущество. Таким образом, коллектив из Сан-Себастьяна победил со счетом 2:1.

Отметим, что в составе «Реала Сосьедад» на поле с первых минут вышел Арсен Захарян. Россиянин снова не отличился результативными действиями и был заменен на 64-й минуте.