«Зенит» на сборе в ОАЭ забил 5 мячей корейскому «Чонбуку»

Источник фото: fc-zenit.ru

В Абу-Даби «Зенит» в контрольном матче разгромил клуб «Чонбук» из Южной Кореи – 5:1.

Первый тайм завершился вничью – 1:1. В перерыве главный тренер «Зенита» Сергей Семак заменил всех игроков, и во второй половине в ворота «Чонбука» влетели 4 безответных гола. Отличились Педро, Иван Сергеев, Густаво Мантуан, Матвей Бардачев — и Матео Кассьерра в первом тайме. Для 17-летнего бразильца Педро, который присоединился к «Зениту» в начале января, это уже второй забитый мяч в российском клубе после гола самаркандскому «Динамо» в минувшее воскресенье. Напомним, что та игра завершилась с точно таким же счетом – 5:1. Следующий матч петербуржцы проведут 27 января против «Урала».

Футбол. Контрольный матч. Абу-Даби (ОАЭ)

Зенит – Чонбук – 5:1 (1:1)

Голы: Кассьерра, 22 – 1:0, Ли Юн Дже, 27 – 1:1, Педро, 58 – 2:1, Сергеев, 66 – 3:1, Мантуан, 70 – 4:1, Бардачев, 74 – 5:1.