«Зенит» потерпел второе поражение кряду в РПЛ, уступив «Динамо»

Гол Тюкавина помог «Динамо» обыграть «Зенит». Команда сократила отставание от первого места до трех очков.

В Москве завершился матч 26-го тура первенства РПЛ, в котором «Динамо» принимало «Зенит». В первом тайме команды голов не забивали. Во второй половине оборона соперников также долгое время была безупречна. Но на 77-й минуте Константин Тюкавин воспользовался ассистом Фабиана Бальбуэны и открыл счет в матче. В итоге, этот гол так и остался единственным в игре.

Таким образом, «Динамо» победило со счетом 1:0. Благодаря этому успеху бело-голубые сократили отставание от первого места до трех очков. Что касается «Зенита», петербуржцы потерпели второе поражение кряду в РПЛ и уже завтра могут потерять лидерство в таблице, для этого «Краснодару» будет необходимо на выезде обыграть «Крылья Советов».