«Зенит» сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф с ЦСКА

Источник фото: bc-zenit.com

Во втором матче 1/2 финала Единой лиги ВТБ «Зенит» в Санкт-Петербурге взял реванш у ЦСКА – 93:81 и 1-1 в серии.

Хозяева площадки ушли в отрыв уже в первой четверти, и все дальнейшие попытки армейцев догнать соперника результата не принесли. Самым результативным игроком матча стал форвард «Зенита» Сергей Карасев, набравший 22 очка и реализовавший 5 трехочковых из 6. Еще 4 дальних попадания добавил защитник Трент Фрейзер.

Третий и четвертый матчи серии до 4-х побед пройдут в Москве 10 и 12 мая. В другом полуфинале УНИКС – «Локомотив-Кубань» лидирует казанский клуб: 1-0.