«Зенит» устал, у «Краснодара» шансов ещё меньше. Ловчев даёт грустный прогноз на вечер

Экс-защитник «Спартака», «Динамо» и сборной СССР Евгений Ловчев поделился безрадостным прогнозом на матчи «Зенита» и «Краснодара» сегодня вечером в Лиге чемпионов.

— «Зенит» устал, ведь не только в Лиге чемпионов питерцы играют плохо, они неважно выглядят и в нашем чемпионате, — продолжает Ловчев. — Сейчас команда не играет в силу своих футболистов. Мне кажется, Семаку не хватило опыта – нужно было в какой-то момент больше ротировать состав, дать отдохнуть Артему Дзюбе и некоторым другим. Пусть больше бы играли Себастьян Дриусси и Александр Ерохин. Устал ли Дзюба? Станислав Черчесов считает, что нет. Но все же видно даже по лицу Артема… Думаю, ничья с «Лацио» будет для «Зенита» хорошим результатом.

Что касается «Краснодара», то Евгений Серафимович не оставляет шанса южанам даже на ничью:

— У «Краснодара» потери в составе, очень не хватает Реми Кабелля и Виктора Классона, Юрий Газинский не в лучшей форме, — подчеркивает Ловчев. — На первый матч с «Ренном» эмоций хватило. Игорь Смольников отлично тогда сыграл, огромный объем работы проделал. Евгений Чернов – то же самое, Кристиан Рамирес классно забил. А вот во втором матче и эмоции были не те, и соперник намного выше классом. «Челси» спокойно играл, ничего не форсировал, и разница в уровне мастерства сказалась. Думаю, против «Севильи» на выезде у «Краснодара» шансов нет – эмоции наших иссякли, поэтому хозяева победят.

"Зенит" устал, у "Краснодара" шансов ещё меньше. Ловчев даёт грустный прогноз на вечер
Ловчев с грустью смотрит на небольшие перспективы российских клубов в еврокубках

Ставки на эти и другие матчи Лиги чемпионов — по ссылке.