Жена Сусо предотвратила ограбление

Во время финала Лиги Европы дом полузащитника «Севильи» Сусо подвергся нападению грабителей. Воров спугнула жена футболиста.

В то время, когда «Севилья» праздновала свой шестой титул Лиги Европы после победы над миланским «Интером» со счетом 3:2, один из игроков команды пострадал от попытки нападения на свой дом в Севилье.

Сусо Фернандес не мог даже представить, что происходило у него дома, так как в этот момент пел и танцевал в Кельне со своими товарищами по команде. Тем временем в Испании пара воров попыталась проникнуть в его дом, чтобы совершить ограбление. Самое тревожное то, что в момент преступления в доме находилась его жена и двое маленьких детей, поскольку меры безопасности, введенные против коронавируса, не позволили семьям путешествовать с игроками на матчи.

https://www.instagram.com/p/CDJI6lrDaQm/

В Сети появились кадры с камер видеонаблюдения, установленных во дворе особняка футболиста в Севилье. Уже было 12 часов ночи и Алисия, жена игрока, находилась с детьми, наблюдая за празднованием команды по телевизору. В этот момент видно, как двое мужчин, полностью одетые в черное, подошли к дому через сад.

Быстрые действия Алисии не позволили нападению превратиться в настоящее ограбление. Жена Сусо, как только поняла, что происходит что-то странное, включила свет снаружи дома. Такие действия помогли спугнуть преступников, которые не ожидали, что внутри кто-то есть.

https://www.instagram.com/p/CDeFqcTDsgd/

Ранее от ограблений в своих домах пострадали нескольких игроков Ла Лиги, хотя с более печальным исходом, чем в случае с Сусо и его семьей. В прошлом году с подобной ситуацией сталкивались Бензема, Пике или Жорди Альба. А в Севилье ранее ограблениям подвергались такие футболисты, как Вильям Карвалью, Хоакин и Чичарито.

Источник: Marca
Фото: Global Look Press