Жота: Не могу поставить Салаха в один ряд с Роналду

Нападающий «Ливерпуля» Диогу Жота в интервью Sky Sports поделился мнением на счет игры своего одноклубника Мохамеда Салаха.

Диогу Жота отправил множество комплиментов в адрес своего одноклубника, нападающий отметил, что Мо Салах — игрок мирового уровня, который показывает потрясающую технику и забивает отличные индивидуальные голы. Результативные действия египтянина приносят пользу «Ливерпулю», футболисты всегда знают, что впереди есть игрок, способный решить исход матча, взять действие на себя.  Для соперников нейтрализовать Мохамеда Салаха — не такая и простая задача. 

Однако нападающий мерсисайдского клуба все же признает, что Мохамеда Салаха еще рано ставить в один ряд с такими звездами, как, например, Криштиану Роналду. Португалец долгое время играет на высочайшем уровне. Диогу Жота отмечает, что рад играть в одно время с такими футболистами, он многому может научиться у них. 

Нынешний сезон для Мохамеда Салаха складывается весьма неплохо: за «Ливерпуль» футболист провел 15 матчей, забил 15 голов и отдал три голевые передачи. Не отстает и Криштиану Роналду: в активе португальца 12 матчей и 9 голов. 

 Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Английской премьер-лиги